НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ОЛИМПИАДЫ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ЭКОНОМИКИ

12.12.2015

12 декабря в Российском центре науки и культуры состоялась церемония вручения дипломов победителям и призерам Олимпиады Национального исследовательского университета Высшей школы экономики Российской Федерации.
В 2014 - 2015 учебном году НИУ ВШЭ при поддержке представительства Россотрудничества в Молдавии проводило для учащихся старших классов молдавских школ Международную молодежную олимпиаду. В ней приняло участие более 400 учеников старших классов: 60 школьников стали победителями и призерами.
Для вручения дипломов в Молдавию приехала заместитель директора Нижегородского кампуса НИУ ВШЭ Анна Бляхман. Она же провела презентацию кампуса, рассказав учащимся, заинтересованным в получении высшего образования в России, и их родителям о программах, условиях проживания и возможностях, которые предоставляет учеба в Нижнем Новгороде. Такая же презентация состоялась 11 декабря для учеников столицы автономии Гагаузии – в городе Комрате.
В мероприятии принял участие руководитель представительства Россотрудничества в Молдавии Валентин Рыбицкий. Он тепло поздравил отличившихся ребят и пожелал дальнейших успехов в овладении знаниями. Всем присутствующим были вручены подарки от РЦНК.

Вручение дипломов самым активным
Дипломы НИУ ВШЭ
Презентация капмуса
Участники мероприятия