Физико-математическая олимпиада Phystech.International

Московский физико-технический институт при поддержке Представительства Россотрудничества проводит физико-математическую олимпиаду «Физтех.International».
 
К участию приглашаются учащиеся 10-11 (11-12) классов средних общеобразовательных учреждений. 
 
Учащиеся 10-х классов смогут проверить свои силы в решении сложных задач и, в случае успешного выступления, иметь преимущественное право участия в образовательных мероприятиях МФТИ для школьников.
Победители и призёры олимпиады среди 11 (11-12) классов получат льготы при поступлении в МФТИ.
Олимпиада состоит из двух туров. Первый тур является отборочным и проводится в режиме онлайн. Второй тур проводится очно, отдельно по математике и физике. Участие в олимпиаде является бесплатным. Язык проведения олимпиады – русский.
 
Для участия в онлайн туре олимпиады необходимо зарегистрироваться на сайте http://phystech.international и следовать дальнейшим инструкциям.
 
Дата начала онлайн тура олимпиады:
20 октября 2015г. 
Дата окончания онлайн тура олимпиады:
22 ноября 2015г.
Дата проведения очного тура олимпиады:
12 декабря
 
Информация о МФТИ:
Московский физико-технический институт (государственный университет) - один из самых авторитетных технических вузов России, входящий в топ-5 крупных рейтингов российских университетов. Основой образования в МФТИ является уникальная «система Физтеха»: кропотливое воспитание и отбор самых талантливых абитуриентов, фундаментальное образование высшего класса и раннее вовлечение студентов в реальную научно-исследовательскую работу. Официальный сайт: http://mipt.ru/
 
Официальный сайт олимпиады:
http://phystech.international
 
Отдел по работе с иностранными студентами:
8 (495) 408-70-43, intoff@mipt.ru
Физтех