Интернет-доступ к российской периодике в СНГ

Представительство Россотрудничества в Республике Молдова приглашает заинтересованных граждан воспользоваться бесплатными услугами круглосуточного интернет-доступа к электронным версиям текущей российской периодики и их архивным изданиям по русскому языку, литературе и культуре России. 
Пользователи имеют возможность безлимитно читать и скачивать статьи «Литературной газеты», «Учительской газеты», «Школьного планирования», «Воспитательной работы в школе», «Вопросов литературы», «Мурзилки» и десятков других специализированных и популярных газет и журналов.  Материалы, представленные на страницах изданий, направлены, прежде всего, на повышение профессионального мастерства педагогических работников, активизацию научных исследований в области филологии и языкознания, оказание методической помощи учителям школ и обмен опытом их работы. 
Для получения логина и пароля доступа необходимо обратиться в Представительство в Кишиневе по телефону 022-22-01-70, электронной почте moldova_rcnk@mail.ru или лично. 
ivis.ru