Актрису Ларису Удовиченко тепло встречали в РЦНК

31.10.2013
Словно на одном дыхании прошла 31 октября встреча с народной артисткой России Ларисой Удовиченко в Российском центре науки и культуры. 
В Кишинев актриса приехала в составе делегации, представляющей Дни российского кино, в программе которых демонстрировался  фильм с её участием "Моя безумная семья".
Поклонники тепло встретили актрису, полюбившуюся им по фильмам "Дочки-матери", "Летучая мышь", "Место встречи изменить нельзя" и многим-многим другим - всего в её активе - более сотни ролей. 
"Я приземлилась в кишиневском аэропорту, и  тут же начала улыбаться, - призналась актриса. - Я очень люблю ваш город, куда еще в молодости приезжала к своим друзьям - Светлане Тома и Эмилю Лотяну". 
Ее воспоминания о совместной работе с известными актерами Людмилой Гурченко, Владимиром Высоцким, Юрием Соломиным и режиссерами (Сергеем Герасимовым, Станиславом Говорухиным вызвали живой интерес у аудитории. Актриса рассказала и о новых своих работах, поделилась мнением о состоянии мирового кинематографа, ответила на многочисленные вопросы. Чтобы получить автограф звезды советского и российского кино, выстроилась целая очередь.
Начальник отдела представительства Россотрудничества в Молдавии Юлия Семенченко поблагодарила актрису за прекрасную творческую встречу и от имени РЦНК вручила ей цветы и  памятный подарок.
Звезде российского кино - цветы от РЦНК
Поклонники актрисы
Л. Удовиченко была обаятельна и искренна
Очередь за автографами